1 Teekanne, 1 Kanne, England, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, ungleich, Höhe ca. 12 bzw. 24 cm, Druckstellen, gemarkt, gebraucht
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |